IMPORTANTE: Recomendamos confirmar stock de productos en nuestros locales de forma directa.
Home » Producto » CONVERTIDOR MULTIMEDIA TP-LINK MODO INDIVIDUAL MC210CS
Sale

CONVERTIDOR MULTIMEDIA TP-LINK MODO INDIVIDUAL MC210CS

Be the first to review this product

Availability: In stock

Sku:

Quick Overview
  • Compatible con IEEE 802.3ab y 802.3z IEEE
  • Proporciona configuración del switch de la fuerza / el modo automático de transferencia de puertos FX.
  • Amplía la distancia de fibra de hasta 15 km
Total cost Quantity

$90,00 $74,12 + IVA

CONVERTIDOR DE MEDIOS Y MÓDULO
Standards and Protocols IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Basic Function Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)
Extends fiber distance up to 15km
Ports 1 1000M SC/UPC port
1 1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX)
Wave Length 1310nm
Network Media 1000BASE-FX Single-mode Fiber
Network Media 1000BASE-T UTP category 5, 5e cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
LED Indicators PWR, LINK, RX
Dimensions (W*D*H) 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)
Power Supply External Power Adapter
Max Power Consumption 5.5W
Safety & Emission FCC, CE, RoHS
Environment Operating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
Storage Temperature: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “CONVERTIDOR MULTIMEDIA TP-LINK MODO INDIVIDUAL MC210CS”



  • Contacto

    Cadena de Tiendas Electrónicas en Ecuador. Somos Importadores Directos. Ofrecemos Laptops, Tablets, Celulares, Computadoras, y Más!


    Nombre (requerido)

    Email (requerido)


    Teléfono (requerido)

    Asunto


    Mensaje